ООО "Тверское Кадастровое Бюро" ООО "Кадастровое Бюро" ООО "КБ Проект"
Главная » Тендеры и конкурсы компании » Тендеры и конкурсы

Тендеры и конкурсы

Также представляем сведения о наличии опыта выполнения работ следующих Контрактов, заключенных по итогам аукционов:

1.             СГУ Тверской области «Фонд имущества Тверской области» Проведение работ по межеванию земельных участков в г. Твери и постановка на государственный кадастровый учет. Разработка эскизных проектов по размещению объектов в соответствии разрешенным видом использования земельного участка и правила землепользования и застройки г. Твери. Выполнение работ по доработке документации по планировке территории земельных участков в г. Твери

 

2.             Комитет по управлению имуществом Ржевского района Выполнение работ по межеванию земельного участка расположенного на землях с/х назначения ГУЛ ОПХ «Победа» Ржевского района Тверской области.

 

3.             ГУП «Тверьоблстройзаказчик» по Тверской области  Комплекс работ по выбору и согласованию участка Московского района и Калининского района, г. Тверь под проектирование ЛЭП при строительстве по объекту: «Строительство инженерной инфраструктуры пос. Никифоровское под комплексную жилищную застройку».

 

4.             Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Тверской области Выполнение работ по землеустройству с целью проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которые у Российской Федерации возникает право собственности на землю.

 

5.             ОАО «ПИ «Тверьгражданпроект» Выполнение работ по объекту «Проект генерального плана муниципального образования и проект нормативного правового акта «Правила землепользования и застройки» Калининского района Тверской области (15 сельских поселений) и Конаковского района Тверской области (8 сельских поселений).

 

6.             ОАО «МРСК Центра» - Тверьэнерго Обеспечение выбора права и оформление прав на земельные участки под объектами распределительного электросетевого комплекса (Конаковский, Максатихинский, Кувшиновский, Удомельский районы). Оформление прав на земельные участки под площадными объектами, установление и внесение в гос. кадастр недвижимости сведений о границах охранных зон линейных объектов распределительного электросетевого комплекса.

 

7.             ООО «Балтнефтепровод» Межевание объектов газоснабжения, опор ЛЭП,  составление проекта освоения лесов.

 

8.             Департамент управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области Обустройство охраняемых территорий в части проведения геодезических и кадастровых работ по установлению границ земельных участков (межевание) для постановки на государственный кадастровый учет.